22 июня 2019 01:06
Количество просмотров: 2069
Министерство образования и науки Хабаровского края (письмо от 24.06.2019 № 02.1-14-7558) информирует о том, что с 01 по 24 ноября 2019 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) пройдёт Ноябрьская химическая образовательная программа.
В конкурсном отборе могут принять участие школьники 9-11 классов (по состоянию на сентябрь 2019 года) образовательных организаций субъектов Российской Федерации, успешно прошедшие конкурсный отбор.
Заявку на участие в образовательной программе можно подать до десятого сентября 2019 года.
Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о ноябрьской образовательной программе «Химия» на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena348
Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».