Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

Персональная выставка творческих работ

16 ноября 2019 09:11

Количество просмотров: 1432

В лицее большое значение уделяется не только получению первоклассных знаний, но и всестороннему развитию личности ребенка. Каждый ученик знает, что может раскрыть здесь свои таланты, достичь успехов не только в учебе, но и в спорте, творчестве.
В классе 8 «В» учится очень талантливая девочка, Ирина Клюева. В лицее открылась её персональная выставка работ.

Удивительный взгляд Ирины на образы людей отражается в каждом рисунке. Особый стиль, в котором рисует юный художник, погружает нас в мир «комиксов» и «компьютерных игр». В каждом персонаже есть характер, эмоции, переживания. Какие-то рисунки настолько яркие, что кажется вот-вот сойдут с листа и побегут спасать мир, как всем известные супергерои! Среди рисунков Иры есть и акварельный пейзажи, и графика, каждый рисунок прекрасен.

Персональная выставка художника - это заявление о себе, волнительное событие, с которого начинается путь молодого мастера в мир искусства. Хочется пожелать Ирине вдохновения и интересных идей!







  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"