Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

Праздник выпускников

10 марта 2023 02:03

Количество просмотров: 504


Дорогие выпускники, дорогие наши дети!

Примите наши искренние поздравления с успешным окончанием лицея и началом взрослой жизни.

 11 лет в школе пролетели как одно мгновение, и этот день наступил – уже через пару часов вы начнете путь взрослого человека.

Мы с педагогами подсчитали: за время обучения в лицее вы посетили 13 500 уроков. Столько же звонков прозвенело здесь для вас и все они были – разные. Какие-то из них были радостными, какие-то – тревожными, некоторые были – спасительными

Сегодняшний звонок будет особенным – грустным и радостным одновременно, потому что начинается новая жизнь и заканчивается та, которая никогда больше не повторится. Его вы запомните навсегда, ведь это – ваш последний лицейский звонок.

Педагогам я хочу выразить благодарность за то, что вместе с сегодняшними выпускниками из нашего лицея уйдет не только частичка вашего опыта, но и частица души. Пронесите память о тех, кто вас учил и с кем вы учились, через всю жизнь.

Также ваш выпуск выделяется теми, кто имеет высокие заслуги в

Олимпиадном движении, это Голяченко Дмитрий, Ванаков Евгений, Бессонов Евгений, Афанасенко Георгий, Гниденко Данила, Татаурова Кристина, Тен Екатерина, Лукашева Полина, Уварова Ирина, Цой Владимир, Митрофанова Анжелика, Макуха Софья.

У вашего выпуска есть и значительные спортивные и общественные достижения. На золотой значок ГТО сдали:

Афанасенко Георгий, Григорьева Софья, Ванаков Евгений, Ермилова Полина, Лавринович Кирилл, Уварова Ирина, Миронова Полина, Петрушины Александр и Иван, Альбертовская Ирина, Казанкова Фаина, Лысенко Алексей, Макуха Софья, Пушко Константин.

Фамилии одаренных детей звучат далеко за пределами Хабаровского края: Бессонов Евгений, спортивный судья 3 категории по шахматам, шахматисты лицея, под его руководством выиграли гранд на 100000 рублей для развития шахматного движения в лицее.

Голяченко Дмитрий стал победителем всероссийской олимпиады по финансовой грамотности и приглашен спикером всероссийского фестиваля по финансовой грамотности.

Лукашева Полина стала участником первого съезда всероссийского движения детей и молодежи от Хабаровского края, «Движения первых».

Афанасенко Георгий стал призером международного движения «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» .

Выражаю признательность родительской общественности. Вы наравне с учителями неустанно принимали участие в воспитании и обучении детей. Спасибо вам за бессонные ночи, за терпение и переживания, за поддержку, которую вы оказывали ребятам и нам. Пусть награда за ваши труды окажется щедрой, а результаты ЕГЭ ваших детей – превзойдут ожидания. Мы выражаем слова благодарности таким родителям, как: Ванакова Наталья Олеговна, Бессонова Мария Евгеньевна, Тишкина Ирина Степановна, Афанасенко Елена Леонидовна, Кадочкина Татьяна Михайловна, .Лавринович Любовь Викторовна, Саитгалины Елена Владимировна и Дмитрий Рафаэльевич, Сюзюмовы Диана Александровна и Андрей Александрович.

Осмоловская Виктория Александровна, Загребельная Александра Сергеевна, Кузнецова Александра Юрьевна, Асташова Анастасия Александровна, Макуха Эвелина Юрьевна, Доценко Ольга Викторовна, Егорова Светлана фВладимировна, Коновченко Оксана Игоревна.

Берегите достоинство, никогда не останавливайтесь на достигнутом, постоянно пополняйте свои знания, помните о мудрых советах своих наставников.

Правильно сориентироваться в этом многообразии бесконечно меняющегося мира вам помогут смелость, твердость характера, милосердие души и великодушие.

Искренне надеюсь, что вы будете достойными продолжателями трудовых традиций, которым положили начало ваши родители, и укрепите добрую славу родной земли. Помните о том, что город Хабаровск – ваш отчий дом, здесь ваши корни, здесь ваши наставники, которые возлагают на вас светлые надежды и верят в вас.

 

Как видите, причины для гордости есть у выпускников и у педагогов. Но впереди – экзамены. Это испытание будет – на прочность знаний. Я и весь педагогический коллектив лицея от всей души желаем вам счастливых билетов, удачных вариантов и выдержки. И пусть с вами всегда будут везение, оптимизм, здоровье и счастье!




 

  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"