Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

Презентация 47 выпуска журнала «Хабар»

22 апреля 2021 02:04

Количество просмотров: 1300

16 апреля 2021 г. в лицее состоялась презентация 47 выпуска журнала «Хабар» «Музыкальный калейдоскоп». В этом выпуске мы рассказали, как развивалась музыка на Дальнем Востоке, о наших земляках, память о которых увековечена в замечательных творениях, о разнообразии музыкальных жанров. Наши педагоги, выпускники и нынешние лицеисты, рассказали, какое место музыка занимает в их жизни, поделились воспоминаниями и творческими успехами. На презентацию , в качестве гостя был приглашен Дмитрий Эрихович Голланд – музыкант, аранжировщик, член Союза композиторов, пианист, барабанщик, тромбонист, автор музыки ко многим спектаклям ТЮЗа, Триады и др. театров города . Он написал музыку к гимну нашего лицея. Дмитрий Эрихович поделился своим мнением о музыке и исполнил музыкальные композиции разных жанров. А так же мы поблагодарили наших выпускниц-журналистов, учениц 11 Б класса: Борисенко Наталию, Вик Анну и Юркевич Кристину за верность и преданность журналу «Хабар» и вручили им ценные подарки.
Презентация прошла в дружественной и душевной обстановке.
С выпуском нашего журнала, вы можете ознакомиться на лицейском сайте, в рубрике: лицейская жизнь – информационно- библиотечный центр – выпуски журнала «Хабар». Приятного просмотра!

VC9A6378-1.jpg

  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"