Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

С днем

1 августа 2022 12:08

Количество просмотров: 532

Уважаемые педагоги, сотрудники, лицеисты, родители лицеистов!

      День народного единства – замечательная история наших предков. Благодаря им сейчас процветает наша могучая Россия. День народного единства – огромный праздник. Праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество. Пусть память бережёт историю, как святыню.

В этот светлый и праздничный день народного единства хочется пожелать всем нам единства духа, усилий и целей. Все мы, независимо от национальности, крови, единая огромная страна со своими задачами и проблемами. Культура, образование, экономика, искусство, политика — сферы, которые способны показать высокие достижения только благодаря совместным усилиям и труду.

Я от всей души поздравляю Вас, желаю крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, мирного неба, удачи во всём. Пусть Ваш дом оберегает ангел-хранитель. Всегда помните и гордитесь тем, что Вы живёте на земле Великой Российской державы. Будем едины!

Директор лицея Полозова ВВ, Заслуженный учитель РФ


  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"