Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

Выходи решать

10 августа 2022 10:08

Количество просмотров: 1590



Что такое Контрольная «Выходи решать!»
Выходи решать! – это масштабная акция по популяризации науки и образования в России. Участникам предлагается решить online контрольную уровня 8 класс и старше (14+)
Сайт контрольной: ВЫХОДИРЕШАТЬ.РФ
По каким предметам проходит контрольная «Выходи решать»?
Математика, физика, информатика, биология. Контрольная по биологии проводится впервые.
Контрольная решается комплексно или по каждому предмету отдельно?
Контрольная решается по каждому предмету в отдельности. В случае демонстрации участником высших баллов по нескольким предметам – такой участник может быть признан абсолютным победителем контрольной этого года.
Сколько времени даётся на решение?
На решение каждого предмета (раунда) даётся 1 час
Где проводится контрольная «Выходи решать!»?
Решить контрольную можно с любого компьютера. Однако «Выходи решать!» - это не просто контрольная. «Выходи решать!» - это масштабная акция по популяризации науки и интеллектуального досуга. Поэтому организаторы предлагают школам, вузам, компаниям и общественным пространствам присоединиться к проекту и организовать очную площадку для «Выходи решать!».
Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» проводится в онлайн-формате на платформе All Cups. Платформа All Cups – это технологическая платформа VK для проведения онлайн-соревнований, чемпионатов и олимпиад. Платформа All Cups – официальный технологический партнёр контрольной «Выходи решать!» в 2022 году. Зарегистрироваться для участия можно прямо сейчас вот здесь.
Что такое очная площадка контрольной «Выходи решать!»?
Очная площадка – это пространство, куда желающие смогут прийти, чтобы решить контрольную на компьютере, планшете или телефоне. На очной площадке могут быть также организованы дополнительные интеллектуальные или развлекательные мероприятия на научную тематику (лекции, квизы, встречи с преподавателями, мастер-классы и т.д.), целью которых является популяризация занятиями естественно-научными дисциплинами.

Все участники контрольной, которые решат ее online получат online-сертификаты, где также будет зафиксирован результат участника.
 
Организаторы очной площадки  самостоятельно определяют способ регистрации гостей на свое событие. Наиболее простыми способами являются: регистрация через e-mail, через бесплатные сервисы создания форм (Яндекс Формы, Google Формы), через комментарии на странице в социальной сети (например, в Вконтакте). 
Когда можно будет решать задачи «Выходи решать!» ?
с 28.09.2022 (15.00) до 05.10.2022 (23.59)
В это время на платформе All Cups будет организовано решение задач по физике, математике, информатике и биологии в форме контрольной работы.

  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"