Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

Поздравление с 9 мая

15 апреля 2019 02:04

Количество просмотров: 2758

 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, педагоги, сотрудники, лицеисты и родители лицеистов!

Поздравляю вас С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

9 Мая - самый светлый, торжественный и подлинно народный праздник воинской славы и гражданского мужества. Мы с благодарностью вспоминаем всех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал промышленность и народное хозяйство в послевоенные годы. Особые слова благодарности - ветеранам и труженикам тыла. Низкий вам поклон за стойкость и отвагу, за ваш подвиг во имя мира. Ваше самоотверженное служение Отчизне всегда будет ярким примером истинного патриотизма для всех последующих поколений. Сегодня мы стараемся делать все, чтобы вы постоянно ощущали нашу искреннюю заботу и помощь. Мы в неоплатном долгу перед вами.

Пусть этот светлый праздник станет источником гордости, наполнит сердце радостью, желанием жить и трудиться на благо родного города и страны! В этот день от души желаю дорогим ветеранам и всем нам мира, здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям, дорогие педагоги, сотрудники, лицеисты и родители лицеистов! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

В.В. Полозова

 

  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"