Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

Поздравление с Днем России

8 мая 2020 11:05

Количество просмотров: 2433


Уважаемые лицеисты, учителя, родители учащихся лицея !
Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником - Днем России!
Этот праздник символизирует мощь и величие государства российского, вызывает гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны.
Путь реформ и преобразований, на который вступила молодая Россия в 1990-м году, был тернистым. Но общими усилиями россияне с честью его преодолели. Спустя 30 лет наша держава вновь занимает одну из лидирующих позиций на мировой арене.
Надо понимать, что и сегодня судьба страны зависит от каждого из нас. От нашего патриотизма, сплоченности, созидательного труда и целеустремленности. Уверена, что каждый из нас вносит свой весомый вклад в развитие и процветание Отечества.
Дорогие лицеисты, учителя , родители учащихся лицея! Нам предстоит еще многое сделать, чтобы мы жили в процветающей державе. От всей души желаю всем успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины. Крепкого здоровья, счастья и благополучия! Желаю вам здоровья, мира и согласия, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя малой Родины и великой России!

Виктория Владимировна, директор лицея, Заслуженный учитель РФ

  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"