Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

С 82 днем рождения Хабаровский край!

3 августа 2020 02:08

Количество просмотров: 1601

Уважаемые учителя, сотрудники лицея, лицеисты и ваши родители!

Примите поздравления с замечательным праздником – Днём рождения Хабаровского края!

82 года исполнится в 2020 году, был пройден большой, трудный и славный путь. Мы по праву гордимся историей нашего края, его современными достижениями, верим в его большое будущее. А все потому, что в нем живут неравнодушные люди, которые не только работают во благо родного края, но и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души.

Деятельность наших лицеистов и учителей вносит достойный вклад в образование края, в рейтинге общеобразовательных учреждений по итогам Единого государственного экзамена 2020 года, в муниципальном и региональном этапах всероссийской олимпиады школьников мы традиционно занимаем первое место много лет. 

Качество знаний наших учащихся составляет 91%, это говорит о том, что 91 ученик из 100 учится без троек. Выражаю слова благодарности всем работникам лицея, лицеистам и вашим родителям за внесенный вклад в развитие Хабаровского края, за любовь и преданность своей малой родине. Искренне желаю Хабаровскому краю стабильности и процветания, а всем его жителям – крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Директор лицея Полозова Виктория Владимировна, Заслуженный учитель РФ

  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"