Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

С праздником дорогие

4 февраля 2021 11:02

Количество просмотров: 1539



С 8 марта, милые женщины!

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником - 8 Марта!

Этот праздник приходит к нам в начале весны, когда всё вокруг наполняется теплом и светом и благодаря вам наш мир становится добрее и радостнее, а мы, мужчины, совершаем благородные поступки, идём вперёд и добиваемся поставленных целей.

Весна не была бы столь прекрасна без ваших улыбок. Ваши нежные и заботливые руки создают уют и сохраняют тепло домашнего очага. Вы даруете жизнь, вдохновение и любовь.

Жизнь, верность и любовь, надежда и забота - все самое лучшее, светлое и доброе в мире мы называем именами женского рода. Поверьте, для нас загадка, как женщина может успевать все - воспитывать детей и создавать домашний уют, учиться и работать, любить и быть любимой.

Спасибо вам, дорогие наши женщины, за неиссякаемую доброту, за щедрость сердца, за нежность и терпение, за ласковые слова участия и поддержки.

Пусть забота и внимание ваших родных не ограничиваются только одним календарным днём, а станут постоянными спутниками вашей жизни.

Наши славные женщины в непростое нынешнее время принимают на себя нелегкий груз житейских забот. Они и хранительницы домашнего очага, и замечательные труженицы. Во всех сферах работают немало лучших представительниц своих профессий. Общество доверило женщинам один из самых ответственных участков труда - обучение и воспитание подрастающего поколения, Это та отрасль, где непременно требуются доброта и заботливость, душевность и милосердие, что так присуще нашим женщинам. Не уступая в труде мужчинам, они демонстрируют достойный пример добросовестной и творческой работы.

Мы, родители учеников нашего лицея искренне восхищаемся нашими женщинами педагогами – учителями.

И мы, мужчины, по достоинству оцениваем ваш профессионализм, образованность, умение сглаживать конфликты.

Вам, милые женщины, нет равных в способности к грамотной организации: покоряя профессиональные высоты, вы остаeтесь любящими мамами и заботливыми женами, вы всегда на высоте. Особенно теплые слова благодарности выражаем администрации лицея и его бессменному директору, заслуженному учителю РФ Полозовой Виктории Владимировне. Она создала блестящую команду своих заместителей, талантливых руководителей, это: Почетные работники образования РФ: Шашлова Наталия Ивановна и Пестрикова Татьяна Дмитриевна.

А так же Николаева Елена Владимировна , Шилина Елена Александровна, Логачева Наталья Александровна.

За высокую мотивацию учеников к учению хочется сказать большое спасибо победителям всероссийского конкурса лучших учителей, Почетным работникам образования РФ: Голубевой Лидии Ивановне, Лысовой Ирине Ивановне, Поляковой Светлане Геннадьевне, Подзоровой Татьяне Евгеньевне, Пышной Наталии Анатольевне, Некрашевич Елене Александровне, Шекера Галине Владимировне, Данилюк Ольге Александровне, Гольцман Марине Генриховне, Ракитской Людмиле Павловне, Абрамкиной Елене Николаевне.

Мы выражаем благодарность классным руководителям, которые уделяют большое внимание нашим детям: Вдовиной Елене Владиславовне, Вихряновой Евгении Юрьевне, Дубинской Ирине Александровне, Мирошниченко Светлане Николаевне, Гончаренко Наталии Николаевне, Лавиновой Татьяне Валерьевне, Врабельчак Изабелле Владимировне, Василенко Елене Геннадьевне, Тарабанько Елене Витальевне, Коротковой Валерии Владимировне,

Очень спокойными и уверенными в завтрашнем дне мы отдаем своих детей в достойные руки учителей: Кириловой Елене Михайловне, Крекотень Татьяне Васильевне, Велишаевой Ксении Юрьевне, Смирновой Нине Ивановне, Тарасовой Татьяне Александровне.

Нам очень приятно общаться с такими женщинами учителями и техническими работниками: Конкиной Еленой Юрьевной, Гавриш Наталией Анатольевной, Горошкиной Ольгой Александровной, Макарцовой Ольгой Леонидовной, Филипской Светланой Васильевной, Степановой Верой Федоровной, Власовой Марине Павловне, Зиминой Альбине Владимировне, , Федорович Ольге Борисовне

Вручаются грамоты учителям. Читает текст Грамот Матвиенко Р,А., вручает Шестопалов ДВ. Номер самодеятельности

Сегодня мы хотим выделить еще несколько номинаций и особенно номинацию глубокой благодарности женщинам мамам, которые уделяют большую часть своей заботы воспитанию наших детей, которые уже много лет трудятся в попечительском совете, оказывают спонсорскую помощь и заботятся о детях всего лицея:

это   Заржевская Мария Евгеньевна, Меркулова Марина Валерьевна , Савенко Мария Геннадьевна.

Много мам поддерживают своих классных руководителей и не считая своего личного времени, помогают благоустраивать кабинеты, ходят в театр и походы, и своей активной работой помогают решать классные проблемы. Спасибо Вам: Тучина Олеся Валерьевна Левкина, Ольга Владимировна, Шильке Надежда Васильевна, Черкес Ольга Дмитриевна, Лизандер Ирина Валентиновна, Игнатеко Юлия Владимировна, Смакотина Ольга Юрьевна,

Самойлова Юлия Геннадьевна, Ушакова Анна Александровна, Татаурова Ольга Александровна, Репетина Анастасия Викторовна, Осмоловская Виктория Александровна, Коновченко Оксана Игоревна, Кузнецова Александра Юрьевна, Ванакова Наталья Олеговна, Афанасенко Елена Леонидовна, Бессонова Мария Евгеньевна, Тишкина Ирина Степановна, Бандурко Оксана Геннадьевна, Горностаева Кристина Игоревна, Миренкова Анна Александровна, Егорова Татьяна Алексеевна, Панахова Ирина Николаевна, Доценко Ольга Александровна, Сысоенко Елизавета Викторовна, Сивова Галина Николаевна, Рюмина Фатима Арчиловна,

Соловьева Светлана Владимировна, Цаплина Александра Евгеньевна,

Харина Ирина Вячеславовна, Рухлина Екатерина Александровна, Крухмалева Татьяна Михайловна, Белоусова Ирина Балбаровна, Тенякова Оксана Александровна, Самохина Анна Владимировна, Сычева Наталья Владимировна, Клочкова Анна Петровна, Медведь Елена Сергеевна, Заец Лариса Христофоровна, Зверева Владлена Евгеньевна, Кинорейко Екатерина Игоревна.

Сегодня мы награждаем почетной грамотой и благодарностью попечительского совета: ( вручаются грамоты)

Читает текст Грамот Матвиенко РА, вручает Шестопалов ДВ

У нас есть замечательные девочки и девушки, которые сегодня в лицее «впереди планеты всей», у умницы, и красавицы, и общественницы и просто хорошие подруги. Им вручили сегодня почетные грамоты и ценные подарки.

Мы мужчины Попечительского совета благодарим за помощь и поддержку наших замечательных женщин, девушек, девочек.

В самую трудную минуту мы ищем поддержки в уюте домашнего очага. Ласковое слово участия и поддержки, родные глаза, полные сочувствия и понимания – вот то, что помогает жить, бороться и побеждать. Вдвойне мы ценим все это здесь – в суровых жизненных условиях Дальнего Востока.

Спасибо, дорогие наши, за неиссякаемую доброту, за щедрость сердца, за умение делать наш мир светлее и радостнее. Отдавая должное прекрасной половине человечества, в канун 8 марта от всей души поздравляю славных женщин, девушек нашего лицея с праздником! Будьте счастливы, любимы и желанны! Доброго вам здоровья, успехов в труде и благополучия!

Пусть новая весна подарит вам радость, удачу и любовь!

Мужчины попечительского совета, преподаватели и юноши лицея.

 

 



  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"