Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

Методическое событие

30 января 2023 03:01

Количество просмотров: 446

1 января 2023 года было проведено методическое событие по теме «Планируемые результаты освоения ООП в рамках реализации обновленного ФГОС ОО.  Технологии, механизмы и инструменты оценивания» в рамках совместного педагогического совета коллективов лицея инновационных технологий и школы МЧС.  Педагоги двух образовательных организаций отметили высокую квалификацию преподавательского состава, четкую и профессиональную работу  специалистов  хабаровского краевого института развития образования  при организации учебного процесса, а также качество полученных профессиональных знаний.

Повышение квалификации учителей является важной составляющей работы общеобразовательной организации. Проведенное обучение персонала при проведении методического события продолжит мотивировать педагогов на дальнейшее развитие и достижение результатов. Эффективность мероприятия заключалась в оптимальном соотношении отработки практических навыков и подачи теоретического материала, и конечно, в высоком профессионализме преподавателей. 






  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"