Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Родителям

Поздравляем выпускников

22 марта 2021 12:03

Количество просмотров: 1273

Совсем недавно, перед стартом космического корабля, журналист спросил Петра Дуброва, нашего выпускника лицея 1994 года, о страхе перед космосом. Петр ответил, что он боится неизвестности, но добавил, что он точно знает, что делать в любой ситуации. Вот и мы, учителя лицея, столько лет работали с вами, чтобы вы овладели общечеловеческими ценностями, цифровыми технологиями, научными знаниями, чтобы определиться с дальнейшим выбором в жизни и стать достойными людьми.

Последний звонок в 11 классе - вот черта, которая делит жизнь на «до» и «после». Для учеников это команда «на старт», для родителей - сигнал о том, что их дети выросли. А для учителей минута прощания с любимыми учениками. И пусть в сердцах наших выпускников всегда живут теплые воспоминания об этих чудесных лицейских годах! Мы рады видеть вас такими красивыми, торжественными, слегка взволнованными и устремлёнными вперёд!

Я позволю себе напомнить наши общие большие и маленькие дела: это прежде всего олимпиады, где блистали умами такие учащиеся как Шаламова Дарья, Козырев Даниил, Симчук Назар, Вик Анна, Татанов Семён.

Это учащиеся, которые закрепили свои успехи на повышенном уровне и претендуют на получение медали: Ветров Егор, Бондаренко Анастасия, Мохов Леонид, Горобец Максим, Хлуднева Екатерина, Мамугин Дмитрий, Шаблыко Мария, Тучин Артем, Козырев Даниил, Левкина Анна, Жукова Елена, Охотник Александр, Жариков Данила, Татанов Семён, Тряпша Елизавета, Шильке Алиса, Приходько Алёна.

Защищали честь лицея в спорте и общественной жизни Касницкая Элина, Акимов Анатолий, Негро Ярослав, Вагин Артем, Ромашко Сергей, Дорошенко Марина, Киселёва Екатерина, Борисенко Наталия, Манилов Константин, Семенова Валерия, Храпунов Андрей, Юркевич Кристина, Кальницкий Илья, Занкина Олеся, Жариков Данила.

Особенно тёплые слова хочется сказать вашим родителям. Они очень радовались Вашим победам и переживали за Ваши неудачи. Мы говорим большое спасибо Тучиной Олесе Валерьевне, Мамугиной Татьяне Анатольевне, Касницкой Инге Викторовне, Петровой Надежде Петровне, Божедомовой Ольге Михайловне, Акимовой Надежде Александровне, Лёвкиной Ольге Владимировне, Спиркович Ирине Евгеньевне, Сысоевой Екатерине Сергеевне, Яновской Светлане Валерьевне,               

Кохнович Виктору Владимировичу, Шильке Надежде Васильевне, Губенко Елене Александравне, Смоляку Андрею Васильевичу, Безлепкину Павлу Владимировичу .          Мы надеемся, что вы успешно пройдете итоговую аттестацию, получите свои документы и жажда знаний, целеустремленность, стремление к самосовершенствованию помогут вам стать успешными людьми. Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведет вас к успеху. Нелегко вас отпускать в большой, взрослый мир, но я точно знаю, что у вас все получится!

Полозова Виктория Владимировна, директор лицея, заслуженный учитель РФ

  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"