Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Педагогам

Обмен практиками

30 ноября 2022 03:11

Количество просмотров: 486

Обмен практик состоялся в МФТИ с 23 по 25 января 2023 года для лучших площадок страны по итогам «Выходи решать»! Из 40 городов России было выбрано 5 лучших площадок. Лицей инновационных технологий занял первое место и в Долгопрудный из разных уголков России прибыли инициативные и активные педагоги. Лицей инновационных технологий представляла Дубинская Ирина Александровна, руководитель Хабаровской площадки «Выходи решать!»

Программа мероприятий была разнообразна:

- Состоялась экскурсия в лабораторию «Центра исследований молекулярных механизмов старения и возрастных заболеваний».

- Посетили лабораторию Робофутбола и музей истории МФТИ.

-  Экскурсию в Физтех-лицей им. П.Л. Капицы провёл заместитель директора по развитию Новиков Алексей Владимирович. Он рассказал о стратегии развития образования в естественно-научной школе для одаренных детей, показал и рассказал про нобелевский класс и многое другое.

    Ключевым событием стал мастер-класс по проектной деятельности с методистом Физтех-лицея Анной Бабиной, в рамках которого все участники транслировали свой опыт работы в регионах, и встреча с главным организатором контрольной и заместителем директора Физтех-Союза Вероникой Якубович.

Обсудили возможные совместные проекты и договорились о сотрудничестве. Учителя лицея продолжают работать по развитию математического образования в нашем городе.





  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"