Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

Презентация 46 выпуска журнала

20 декабря 2020 12:12

Количество просмотров: 1200

18декабря в актовом зале лицея состоялась презентация 46 выпуска журнала «Хабар» на тему: «Удивительные люди и судьбы». В этом году Хабаровскому краю исполнилось 82 года. По меркам истории не самый большой срок. Но этот период насыщен судьбоносными для страны событиями. И эти события совершали люди, наши земляки. В нашем журнале мы продолжаем вас знакомить не только с историческими деятелями, но и нашими современниками. Теми, чьи имена у всех на слуху и теми, кто сторонится славы. Это и первопроходец Амурской земли Е.Хабаров, и последний губернатор Приамурья Н.Гондатти, и заслуженный врач А.К.Пиатрович, и поэт Н.Заболоцкий, и художник Г.Павлишин и многие другие труженики нашего края.Каждая статья показывает многогранность нашей малой Родины через описание людских судеб.  Надеемся, что герои наших репортажей не оставят вас, наши дорогие читатели, равнодушными.  Пусть они вдохновляют вас своим примером. И, возможно в ближайших номерах, мы напишем о вашем вкладе в развитие нашего любимого края.

    На презентацию в качестве гостя был приглашен научный секретарь музея им. Гродекова Белкин Юрий Вячеславович. Он дал высокую оценку нашему журналу и подарил каталог выставки: Шкулин. Маньжурская операция.

     С выпуском нашего журнала можно ознакомиться в разделе Информационно-библиотечный центр в рубрике «Выпуски журнала.



  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"