Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

Поздравление с Днем защитника Отечества

18 декабря 2020 10:12

Количество просмотров: 13341


23 февраля считается всенародным праздником — праздником настоящих мужчин. Во все времена в мужчинах в первую очередь ценились смелость, сила, забота о своей семье, защита Отечества. И мы верим, что ни пандемия, ни трудности быта, ни коварный кризис, ни повседневная рутина не смогут уничтожить эти качества в наших мужчинах.

И, если нужно, вы всегда встанете на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны. И поэтому желаем вам силы и мужества, выносливости и решительности, удачи, любви и искренне рады, что образ защитника ассоциируется с каждым мужчиной, работающем в нашем коллективе. Шестопалов Дмитрий Васильевич, Горохов Константин Викторович, Филонов Кирилл Евгеньевич прошли срочную воинскую службу, Плаксий Алексей Анатольевич - офицер запаса, Мельник Александр Александрович, Фирстов Андрей Павлович- рядовые солдаты, Литвинов Алексей Алексеевич – призывник. И все без исключения сегодня верно служат общему делу, сеют разумное доброе вечное и приумножают профессиональные достижения, важные для развития образования лицея, города, региона и страны в целом. Искренне желаем вам и вашим близким благополучия, больших успехов во всех начинаниях, здоровья и радости.

 

Сегодня мы хотим адресовать теплые слова нашим замечательным родителям мужчинам, которые, быть может, не успели прозвучать в рабочей суете. Уважаемый Матвиенко Роман Александрович, Лесков Григорий Геннадьевич, Егоров Юрий Анатольевич, Бондаренко Сергей Валентинович, Саитгалин Дмитрий Рафаэльевич, Медведь Валентин Владимирович, Тукум Евгений Викторович, Павлов Руслан Сергеевич, Храпунов Юрий Валерьевич, Логачев Владимир Юрьевич, Митрофанов Максим Анатольевич,

Дружинин Михаил Александрович, Лизандер Денис Андреевич, Божедомов Игорь Викторович, Кохнович Виктор Владимирович , Смоляк Андрей Васильевич, мы очень ценим вас, дорожим вашими мудрыми советами и поддержкой. Благодаря вам у нас появилась спортивная площадка, гардероб, кабинет робототехники, новая мебель, компьютеры, принтеры, проекторы.

Ваше надежное мужское плечо делает наш детский и взрослый коллективы успешными! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества и желаем вам здоровья, успехов, благополучия, счастья и мирного неба над головой! С праздником, дорогие родители!

Мы благодарны нашим юношам и мальчикам. Они блестяще учатся, защищают проекты, честь лицея на олимпиадах, управляют цифровой техникой.

Это Царевский Роман, Хлонь Степан, Муренький Алексей, Ким Роберт, Кудряшов Андрей, Павлов Роман, Дятлов Николай, Коломеец Илья, Доценко Егор, Ельчанинов Лев, Алексенко Игорь, Тишкин Алексей, Бессонов Евгений, Автушко Михаил, Гниденко Данила, Гребенюк Никита, Перминов Иван, Беломестных Константин, Ветров Егор. Охотник Александр

Жариков Данила. Уважаемые парни, впереди большая и интересная жизнь. Наши выпускники заканчивают ведущие вузы Дальнего Востока, России и за рубежом, работают в престижных мировых компаниях, защищают ученые степени и преподают в высшей школе, управляют банками. Пусть на вашем пути будет жизненная мудрость, тонкое чувство юмора, смелые поступки и искренние разговоры. Никаких разочарований, обид и недопониманий. Оставайтесь надежными и успешными людьми, преданными коллегами, хорошими товарищами и индивидуальными личностями. Наслаждайтесь жизнью, совершайте добро и никогда не отказывайте в помощи.

Ежегодно 23 февраля мы чествуем смелых и мужественных воинов-героев, совершивших подвиги, самоотверженно защищая Родину и оберегая покой и безопасность ее граждан. Этот праздник — символ патриотизма и беззаветного служения Отечеству. Дорогие воины! В этот день мы хотим поздравить вас и пожелать вам быть всегда смелыми, сильными, стойкими, хорошими мужьями, заботливыми отцами, надежными братьями и достойными сыновьями! Благодаря вам мы живем под мирным небом и пусть судьба одарит вас только приятными подарками, а все горести останутся позади!

Желаю, чтобы в работе и учебе вы добивались поставленных целей, сохраняли достоинство в любых жизненных ситуациях, защищали свои принципы, проявляя благородство и великодушие. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия вашим семьям, удачи и успехов в делах, мира и тепла!

 



  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"