Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

Традиционное ключевое дело «Мое Отечество – Россия!».

22 декабря 2023 11:12

Количество просмотров: 238

В феврале месяце в лицее проводится традиционное ключевое дело «Мое Отечество – Россия!». Все мероприятия этого месяца – эта дань памяти и уважения историческому прошлому и настоящему нашей Родины, приверженность славным героическим событиям и выражение благодарности людям, чьи имена навсегда вписаны в победные страницы истории великой страны.
Старт всем мероприятиям будет дан на торжественной линейке 29 января, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (27 января 1944).
В течение месяца лицеисты примут участие в выставке «Слава российского боевого оружия и техники: история в масштабных моделях» (5-11-е классы), в смотре строя и песни «Аты-баты, шли солдаты» (5-6-е классы), в фестивале-конкурсе литературно-музыкальных композиций «Свет мой, Родина моя!» (7-8-е классы) и битве хоров «Моё Отечество-Россия!» (10-е классы). В лицее пройдет военно-спортивный марафон «Сила, сноровка и тактика» (5-11-е классы), тематическая игра «С малой Родины моей начинается Россия!» (командная игра по параллелям), пройдет выставка рисунков и печатных изданий «Память сильнее времени». В течение следующего года будет обновляться экспозиция военно-исторического стенда «Негасима память поколений».

  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"