Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

Российский совет олимпиад школьников объявил благодарности

21 декабря 2023 01:12

Количество просмотров: 923

Российский совет олимпиад школьников объявил благодарности школам, подготовившим значительное количество победителей и призеров олимпиад, входящих в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Среди них: Лицей инновационных технологий

Учреждения были включены в данный список за вклад в формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

Поздравляем педагогические коллективы и желаем дальнейших успехов в развитии талантов школьников!

Добрый день, Виктория Владимировна! И от родителей олимпиадников и выпускников огромная благодарность нашим Учителям за то, что наши, теперь уже студенты, сдают свои сессии и успешны в ведущих ВУЗах Великой Страны! Подготовка к студенческой жизни у наших ребят не уступает подготовке московских и питерских школ и лицеев! В ЛИТе их научили трудиться, и это сейчас для них несомненный залог успеха! Желаем нашему Лицею дальнейшего движения только вперёд, а нашим Учителям крепкого здоровья, сил, терпения и вдохновения на ежедневный такой тяжёлый, но крайне важный и нужный труд! С огромным уважением и благодарностью ко всем сотрудникам Лицея, родители выпускников 2023 года


  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"