Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Родителям

Попечительский совет провел перое заседание

24 сентября 2022 02:09

Количество просмотров: 793

24 сентября 2022 года состоялось первое в новом учебном году заседание попечительского совета. Были рассмотрены вопросы о проделанной работе за прошедший учебный год,  составлен план работы на новый 2022-2023 учебный год. Председателем попечительского совета был избран единогласно Лесков Григорий Геннадьевич, заместителем председателя Черников Дмитрий Викторович, секретарем Савенко Мария Геннадьевна. 

Обсудили вопросы питания лицеистов, создали группу родительского контроля  питания лицеистов. 

Также прозвучал финансовый отчет ревизионной комиссии за деятельностью бухгалтерии по расходованию средств добровольных пожертвований. 

Много предложений поступило по утверждению школьной формы для обучающихся. Было сделано  предложение разрешить  носить одежду в клетку, платья, жилеты, спортивную обувь. Прозвучала инициатива  заказать одинаковую форму на следующий год в определенном пошивочном ателье для всех обучающихся. Этот вопрос остался на стадии обсуждения.

Родители считают, что пирсинг, цветные волосы у лицеистов неприемлемы. Активно обсуждался вопрос об охвате питанием обучающихся. В конце состоялось фотографирование членов Попечительского совета. С докладом и презентацией можно познакомиться здесь:

/През на ПС 22.pptx
/Доклад ПС_сентябрь 22.docx


  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"